На празднование в Киеве пришли Волкер и Тейлор

На празднование в Киеве пришли Волкер и Тейлор

Американские дипломаты находились в зоне для почетных гостей рядом с первой леди. Они пообщались с президентом и военными

Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер и временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор в субботу, 24 августа, приняли участие в официальных торжественных мероприятиях Дня Независимости на Майдане. Об этом американское посольство сообщило в Twitter.

"Спецпредставитель Волкер и Временный поверенный в делах Тейлор желают народу Украины счастливого Дня Независимости! Соединенные Штаты – преданный партнер Украины, и мы отмечаем ваш прогресс в создании процветающей демократии", - подчернкули в посольстве.

Также опубликовано фото с торжеств, на которых видно, что Волкер и Тейлор находились рядом с первой леди Украины и украинскими должностными лицами в специально отведенной зоне для почетных гостей.

 

 


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Кривое зазеркалье мирных планов м@дака Трампа
- Да, Донни, х@рово! Злорадненько про рыжего ублюдка
- Рыжий писдил, грейт агейн или восемь с половиной войн закончено
- Вашингтонский муд@к или рыжий фраер продолжает колотить понты
- Трамп, конечно, п#дорас, но подсказывает ключевое слово - приоритеты
- Быстрый мир в Украине все-таки возможен только при одном условии
- Логика США на переговорах с Украиной
17:14Август, 24 2019 1375

ТОП Новости 
неделя
месяц