► Аналитика
Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов Евродолбо@бы: Беларусь. Балтика. Эскалация... Война для России идет плохо ► Новости RSS
На расчищенной от МАФов Вокзальной площади Киева установили палатку с агитацией Порошенко. Фото
В Киеве на Вокзальной площади, которую буквально недавно очистили от незаконно размещенных там МАФов, установили агитационную палатку Петра Порошенко. Об этом пишет Vgorode.
Отмечается, что во вторник, 12 февраля, коммунальщики полностью закончили демонтаж незаконно установленных торговых точек на вокзале. Тогда же замглавы КП "Киевблагоустройство" Андрей Андреев уверил, что торговцы не вернутся на это место, если полиция сможет удерживать ситуацию.
А уже в пятницу, 15 февраля, на место торговцев пришли агитаторы. Они установили возле вокзала палатку "Ми йдемо своїм шляхом" и раздают печатную продукцию с призывами голосовать на предстоящих выборах за действующего президента Порошенко.

Фото: kiev.vgorode.ua
- В России скрытно ограничивают выезд мужчин призывного возраста
- Еще один "гусещипатель" херов: Кабмин Корецкого хочет больше налогов, а бизнес в Украине надо просто выжить
- Хотят ли русские войны? Да, очень! Веками хотят!
- Ошибки накапливаются. Что может сломать систему Путина-Huilo
- Пейсбучный подонок Цукерберг или моя хата с краю...
- Обменяли свободу на войну: Развал главного мифа российской власти
20:02Февраль, 15 2019 1095
► ТОП Новости
неделя
месяц




















