

НАРДЕПА Куренного ограбили, когда он находился за рулем...
Народного депутата Владимира Куренного, который недавно принял присягу в Верховной Раде, ограбили. Среди прочего из автомобиля нардепа забрали телефон Nokia 3310. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источники в полиции Киевской области.
Происшествие произошло на парковке возле гипермаркета в селе Ходосовка Киево-Святошинского района. Неизвестный разбил правое переднее стекло в припакованном автомобиле Land Rover, принадлежащем нардепу. Сам Куренной в этот момент находился за рулем авто. Злоумышленник на глазах у парламентария забрал с пассажирского сиденья небольшую кожаную сумку, в которой были документы, банковские карты, травматический пистолет "Форт", а также телефон Nokia 3310, который на интернет-сайтах можно купить от 607,80 грн до 625,20 грн.
Забрав сумку злоумышленник сел в припаркованный неподалеку автомобиль Volkswagen, который сразу же поехал в направлении Обухова. По данному факту начато уголовное производство по ст. 186 ККУ - грабеж. Продолжается следствие.
Владимир Куренной. Фото: rbc.ua
- Евросоюз готовит масштабные задержания теневого флота России
- Газ для Приднестровья будет поставлять венгерская компания
- Минобороны Украины озвучило "дальнобойные планы" на этот год
- Будет ли возвращать Украина оккупированные паРашей территории
- В России на танкере "теневого флота" прогремели взрывы
- Триумф Трампа выглядит как-то очень не по-пацански…