► Новости RSS

Названа вероятная причина пожара в Нотр-Дам
Криминалисты считают, что масштабный пожар в знаменитом соборе могло спровоцировать короткое замыкание
Криминалисты, работающие на месте пожара в соборе Парижской Богоматери, назвали вероятную причину произошедшего. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщила газета Le Parisien.
По версии специалистов, очаг возгорания был расположен у основания шпиля. Они считают, что причиной пожара является "проблема с электрикой".
При этом не уточняется, какого рода проблема могла послужить поводом для возникновения пожара.
Напомним, 15 апреля в соборе Парижской Богоматери произошел сильный пожар, который продолжался более 12 часов. Зданию нанесен значительный ущерб: обрушился его шпиль, крыша, колонны в нефе и часы.
При пожаре пострадали двое полицейских и один пожарный, всего на месте происшествия работали почти 400 человек.
Источник
Поделитесь с друзьями в соцсетях: |
- Система идет вразнос: Решалы плевать хотели на эту нынешнюю никчемную власть! - Александр Кочетков
- Разборки в СБУ: эта эпическая битва зеленых змиев - банальный передел рынка спецслужбистского рэкета...
- Официальная версия СБУ: о предотвращении убийства сотрудника
- Украина - это в никуда: чего же хотят нормальные люди?
- "Брать, пока он не уничтожил прослушку". Подробности попытки задержания экс-первого зама председателя СБУ
- Знаете, что будет при Байдене? Вспомните, что было при Обаме! Раздали кучу обещаний - и сделали наоборот...
- Кабмин отложил проведение переписи населения на 2023 год - читай на "никогда". Результаты придется засекретить, либо признавать геноцид
- В приложении госсервиса "Дія" появятся новые услуги
- В Украине и России идет агония власти, - Кочетков. ВИДЕО
08:09Апрель, 17 2019 481
► РЕЗОНАНС
неделя
месяц

86154

1238

1198

1135

1034

962