Ностальгия? Вернуться в СССР можно достаточно просто

Ностальгия? Вернуться в СССР можно достаточно просто

Собственно, всем молодым коммунистам, ностальгирующим по Совку и защищающим то, чего они сами на своём опыте не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год

Вернуться в СССР можно достаточно просто:

1. Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ или на завод.

2. Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только 1-й канал российского телевидения.

3. Заменяете туалетную бумагу газетами.

4. Для пропитания покупаете в основном только докторскую колбасу, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и дешёвый чай, пиво разводите водой, овощи только подгнившие, из фруктов только яблоки и мандарины на Новый Год.

5. Перед покупкой чего-либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 минут до 2-х часов.

6. Если есть возможность, то можно купить и потом вечно у себя в гараже и чинить "Жигули-Копейку" или "Москвич-412".

7. На работу ездить в вечно набитом трамвае/автобусе.

8. Качественную одежду не носить, только старую и дешёвую, желательно от отечественного производителя. Обувь должна всегда промокать и быть несуразно-убогого вида.

9. Зубы попросить лечить без обезболивающего, в очередях в поликлинике стоять вживую, а врачам предлагать "подарки" за то, чтобы они вам помогли.

10. И самое главное - это ощущение бессмысленности, однообразия (та самая «стабильность и уверенность в завтрашнем дне») и бесконечной тоски. Если удастся всё это воспроизвести - то будет почти полное погружение в СССР.

Собственно, всем молодым коммунистам, ностальгирующим по Совку и защищающим то, чего они сами на своём опыте не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Пейсбучный подонок Цукерберг или моя хата с краю...
- Обменяли свободу на войну: Развал главного мифа российской власти
- Война как фон, а безумие как новая норма в России
- Путин-Huilo: угрозы по-флотски... С Сахалина!
- Секретная пересадка Трампа на другой самолет: названа причина
- В России нашди новый способ заманить мужиков на войну
- Открытие нового вида космического объекта - черная дыра-звезда
14:42Октябрь, 02 2025 1483

ТОП Новости 
неделя
месяц