► Общество
О выборах и электорате - КОНКРЕТНО И ПРЕДМЕТНО
Нам НЕ интересна патетика нац-мини-фюреров о "Духе Нации и Любви к Родине" т.е. помпезные крики НИ О ЧЕМ. Это все нужно было в период аффектированной эйфории 2014-2015 гг, которая уже позади. А сейчас уже время конкретики, а не "духоподъемной риторики"
Лиза Богуцкая: Махать копьем в США, пытаясь научить нас, как биться с врагом, идиотство
Ташбаева прорвало. Бубенчик больше не "его президент". А вы долго не могли понять, почему я так негативно отношусь к Ташбаеву
Лиза Богуцкая: Мой призыв можно оценивать как призыв к тотальной непокоре - БОЙКОТ ПОБОРАМ!
Но тут уже надо будет идти до конца. Поскольку жадность фраера сгубила, даю 99%, что через неделю они пойдут на попятную
"Медицинская Реформа" от доктора "смерть" 21-го века приносит украинцам свои горькие плоды
ДЕБИЛИЗМ, А НЕ АНТИСЕМИТИЗМ
Говорить в данном случае следует об угнетении и истреблении украинцев - об антиукраинизме !!!
ТАРИФНЫЙ МАЙДАН? НЕ ВЕРЮ...
Ребята, я всех призываю: смотрите на поведение и поступки политиков не только сегодня, но и вчера. например, кто и как голосовал за закрытие телеканалов. Сморите, анализируйте и делайте выводы
"Хозяева" жизни держат людей за м@даков! Пора перестать ими быть, и заявить о себе как о НАРОДЕ!
Несмотря на все усилия пиарщиков и политтехнологов нашей "элиты" преподнести нам все свое г@вно в розовом цвете, пахнуть и выглядеть оно будет лишь как г@вно!
Власть - бабловые наркованы. Они "ширяются баблом" торгуя даже на крови! Но им все мало!
Этот вид наркомании не лечится. Он неизлечим. Единственный способ уберечься от этих гнилых нариков - ИЗОЛИРОВАТЬ ИХ! В тюрьмах!
Михаил Саакашвили предупредил барыгу Порошенко, что его ждет суд Линча
Барыги просто не понимают, что они сами накидывают себе петлю на шею своими действиями, они слишком ослеплены жадностью
Не стоит верить ТВ и пропаганде СМИ. Думайте своими мозгами. И не молчите! Отстаивайте свои права всеми способами! ВСЕМИ!!!
Михаил Саакашвили: Надо выходить на Майдан. Если выйдете—вас обязательно поддержат. Я поддержу !
Никто вместо вас не сделает это. Когда барыги, как черви, пожирают вашу страну и теряют всякий стыд, надо выходить на Майдан
Сценарий Пи...)
Cценарий «Пи...» - наиболее реален и наиболее точно описывает то, что будет происходить у нас в ближайшие полгода. Бумеранги всегда возвращаются... Особенно, если ты жаден и глуп)...
Страна безвольных, жалких и угнетеных рабов!
Они вам Боги, а вы лохи! Вас посылают на убой - вы покорно шагаете. Вас сажают в тюрьмы косяками - вы молча хлебаете баланду. Вас давят на дорогах, бьют, режут как свиней - вы молча это принимаете
Реалии. Они не хорошие и не плохие. Они - данность, простая и очевидная... Кукловодов не бывает)...
Никаких внутренних диалогов быть не может. Некому разговаривать
ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ и МАНИПУЛЯЦИЯ СУПРУН
Что должно еще случиться, чтобы Супрун была депортирована из Украины, а вся ее команда предстала перед судом. Но то, что она занимается вредительством, очевидно для всех специалистов
ПРАВОЗАЩИТНИК МИХАИЛ ЧАПЛЫГА: Утверждаю, что руководство СБУ - необразованные, ограниченные, конченные, вороватые, сельские твари...
Почему? потому что они НЕ ЗНАЮТ базовых правовых вещей. В чем сенсация? В чем обвинение? В желании создать партию?
Что будет с УПЦ МП после получения Томоса
Самоизоляция РПЦ от Вселенского патриархата не сможет не отразиться на УПЦ МП в Украине, и какое-то число верующих продолжат считать единую УПЦ «раскольниками»
ЦІНА НА ГАЗ в нашій країні - ЦЕ ПОДАТОК, за рахунок якого корупційна влада вирішує свої проблеми
І ЗНОВУ ПРО ЦІНУ НА ГАЗ
"Навчив державою керувати" - Винницкому базарному "бальцеровичу" уже "нема чим давати здачу"
ПАП взялся управлять целой страной... может, лучше нас в слепой, какой-нибудь, траст отдать? Хочется тоже, что бы и у нас попёрло...
Надежда Сасс: За нынешнюю украинскую власть проголосуют либо богатые, либо тупые
На это, похоже, рассчитывает Америка, судя по ее политике
Юрий Касьянов: Общество прекрасно знает, что власть не только жадная, глупая, но и попросту тупая
Растаптывание здравого смысла – самое страшное; ведь нас уже приучили к самым алогичным, самым дебильным вещам
У нас шанс еще есть. Пока, есть. На пороге будущего...
Cравните: экономический потенциал Украины на заре независимости и сегодняшнее «житие по-новому»
Розстріли будуть. Коли будуть? Коли оберете Президента Перемоги - Святослав Стеценко
Всеукраинская газовая камера)... Восторженные лохи сожрут любую ложь в патриотической одежде
Ну а кто, кроме населения должен оплачивать тупость Кабмина? Раз мы добровольно слушаем и аплодируем министрам-олигофренам в статусах, то почему не хотим добровольно оплачивать их идиотизм?..











