► Общество
ЭТО ПРОСТО УЖАС! Чем eжeчacнo пoтчyют нас СМИ
Гнycнocть пoлoжeния в тoм, чтo людeй зoмбиpyют, дeлaют лeгкo yпpaвляeмыми, oтyчaют жить cвoим yмoм и тpyдoм. Дeлaют быдлoм
Лиза Богуцкая: Не нужно кланяться. Это лишнее. Петиции гаранту - это электронная туалетная бумага
Отвеn на вопрос о Петиции о возвращении Саакашвили гражданства
Молитвами накормить страну)...
В адекватных странах молитва может быт только вместЕ с управлением, а не вместО)... Какой резон выбирать в XXI веке топом человека, предлагающего молитв, как управленческую технологию?
Шалом, православные! В этой новости прекрасно все!
Вся скорбь получивших образование и непокинувших страну... Страну, что покоряла космос...
Лиза Богуцкая: Пустой холодильник. Но масса достижений...в телевизоре !
Мы так и живем последние 4,5 года. Перебивками. Пустой холодильник можно перебить только парадами, православной ходой, лигой чемпионов с фанзоной на Крещатике…
Иконы и... реальность)
КАКОВА ЦЕНА ЗА АВТОКЕФАЛИЮ? - Кочетков
Это куда важнее, чем лукаво поздравлять граждан Украины с получением томоса, до которого еще работать и работать.
Разве им есть дело до людей?
Отсюда и та картина, где по две стороны забора две разные жизни - богатая, сытая и беззаботная жизнь "хозяев", и вечный бег в колесе бесправного, тяглового, молчаливого скота...
Налоги мы платим не "правительству Украины", а "правительству Гройсмана" - Чаплыга
Они нас рассматривают как источник СОБСТВЕННОГО дохода... И ДФС и Таможня и МВС и Рева и все - это феодалы, а мы рабы
ВАС ВЕДУТ НА БОЙНЮ, ХОТЯ НЕТ, НЕ ВЕДУТ - УЖЕ ПРИВЕЛИ — ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ
Вы что, не от мира сего? Вы думаете, что вас это не коснется?
27 лет в Украине строилось КАСТОВОЕ общество!
Наше общество все больше похоже на феодальное, нежели на европейское, о чем ОНИ нам бессовестно врут.... ОНИ уверенны в безнаказанности и всемогуществе. У остальных есть только страх
Почему оГыдна власть так НЕНАВИДИТ тех, кто самозанят и не висит на шее у государства?
НИЩИЕ не будут ДАНЬ тебе жирной св@лочи платить! Не будут... им и так жрать особо нечего... Премий они не получают...
Юрий Касьянов: Про "Партию войны"
Псевдопатриоты на деньги олигархов, делят нацию на "настоящих" и не очень украинцев по национальному, языковому, религиозному признакам. Потому что разделённую нацию поработить проще
Очередь на 40 лет и никаких гарантий. Как президент Порошенко переселенцам квартиры давал
НОВЫЙ СТАНДАРТ украинца - ЛЮБОЙ,КТО ВОЗЬМЕТ АВТОМАТ И ПОВЕРНЕТ ПРОТИВ РЕЖИМА ОКУПАЦИИ
ВЕЛОСИПЕД
НАЦРАДА ЗАКАЗНЫХ Д@БИЛОВ БОИТСЯ ПРАВДЫ
Свобода слова и критика власти, в том числе в прямом эфире - это Конституционное право любого гражданина и моя позиция...
Українською армією мають керувати військові, які воювали на Донбасі, а не радянські генерали
Таку думку висловив впливовий аналітик зі США Глен Говард
Неопознанные... русские шпионы)
В чем наша разница с цивилизацией...? Почему там ловят, а у нас нет?
ТВ@РИ У ВЛАСТИ! КОНЧЕНЫЕ ТВ@РИ! - Чаплыга
Спустить свою ботоферму на ТАКОЙ случай! Это нужно быть Порошенком или его кумом Стецьом... Без морали напрочь...
Нинішня Україна - це демократичний феодалізм
Феодалізм і капіталізм не в технологіях, а у мисленні людей і системі відносин між ними. Там, де мислення і відносини змінюються, — там поразка феодалізму і перемога капіталізму неминучі.
"Армія боронить нашу землю..."! Дремучий п@зд@ц!
Нам опять будут лить в уши гов@но, нести бред и откровенно пизд@еть!!! Порошенко со своими "реформами" засрал всю страну. Чего бы не коснулись его реформы, там точно будет куча гов@на!
Сетевые няшки гарантоида).. Зачем это тянуть в сеть? Тотальная ненависть к такому формату очевидна!
Везде лепят одно и тоже. Большое такое примитивное лекало)... Ненависть будет только нарастать, становясь изобретательной
Не надоело? Хватит что-то требовать от Порошенко! Что вы хотите получить от предателя, вора и враля?
Народ и государство – уже давно две разные вещи.. Не тем мы занимаемся. Прошло время негодовать. Пора делать....
Мы допустили не одну, а целых Пять Ошибок. И у каждой из них есть своя фамилия, имя. отчество...
За 27 лет Независимости, из самой Перспективной страны Европы, мы превратились в Государство четвертого Мира. Почему так Произошло?











