Олег Волошин: Таким безрадостным перед Новым годом Киев не вспоминается...

Олег Волошин: Таким безрадостным перед Новым годом Киев не вспоминается...

Надеюсь, уже 2020-й встретим иначе

Все неделю, катаясь в условиях пробок по городу на метро, надеялся, что что-то изменится. Но нет. Нет ощущения праздника. Ни в угрюмых и усталых лицах большинства пассажиров подземки (особенно, тех, что постарше да одетых победнее), ни в нарочито грязных после сошедшего снега улицах. А вновь массовую, как в начале 90-х, торговлю в загаженных переходах и вспоминать не хочется. Даже центр украшен до скуки скромно. С тем же Минском не сравнить. Я уже не говорю о центре Москвы или западных столиц. Таким безрадостным перед главным праздником Киев я ещё не помню.
И только в семейном кругу тепло и торжественно.
Надеюсь, уже 2020-ый встретим иначе. Чтоб праздник ощущался не только дома.

Олег Волошин


 

Читайте также!

 

 

 

 

- А что случилось? Самый популярный вопрос русского интернета
- Эти путинские холуи поддержали войну в Украине
- Переломный прецедент в Ла-Манше: «теневой флот» РФ идет ко дну
- Затяжная «СВО» превзошла Первую Мировую войну
- Некурортные настроения: Крым проваливается в системный кризис
- Совнаркомовский паек для избранных
- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
02:54Декабрь, 30 2018 4879

ТОП Новости 
неделя
месяц