Первые штрафы за буллинг. Мать привлекли к ответственности за дочь, напавшую на одноклассницу. Видео драки

Первые штрафы за буллинг. Мать привлекли к ответственности за дочь, напавшую на одноклассницу. Видео драки

Правоохранители привлекли к административной ответственности мать девятиклассницы, которая избила ровесницу в селе Вишеньки Бориспольского района Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины на странице в Facebook.

Сообщается, что про факт буллинга в учебном заведении в полицию сообщил директор школы. Правоохранители выяснили, что конфликт возник еще в школе. Одна девятиклассница вызвала с урока другую за то, что та якобы распространяет про нее слухи. Когда 14-летняя школьница вышла в коридор, агрессивно настроенная девочка начала избивать ее ногами, руками по лицу, попутно оскорбляя ее.

Учительница разняла школьниц, но после уроков конфликт продолжился уже на улице. Целая компания школьников, в том числе зачинщица драки, напала на девятиклассницу. Драку снимали на телефон. 

По факту нанесения ребенку телесных повреждений открыто уголовное производство. Сейчас мать агрессивной ученицы привлечена к административной ответственности за буллинг, совершенный ее дочерью.

 

Видео: Facebook/ dtp.kiev.ua

Скриншот: Facebook/ МВС України


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Когда человек боится — он не думает. Он подчиняется!
- Трамп назвал себя "исполняющим обязанности президента Венесуэлы"
- Символический рубеж войны пройден. У РФ осталось два варианта
- События в Венесуэле покажутся «цветочками»: Израиль и Иран - время дипломатических реверансов истекло
- Сравнение с 1945 г. сегодня выглядит издевательством
- Триумфа не будет! Россияне ничего больше "не смогут повторить"
- У Путина вдруг начали апеллировать к международному праву, кричать о пиратстве, но ведь поздно пить Borjomi
13:13Январь, 26 2019 1464

ТОП Новости 
неделя
месяц