

По поводу сбитого орками американского беспилотника MQ-9: Обнаружили. Атаковали. Сбили, - Юрий Касьянов
Нам нужны недорогие, небольшие, массовые дроны разведчики и камикадзе. Много. Очень много. А не гигантские боевые корабли заоблочной стоимости
По поводу сбитого орками американского беспилотника MQ-9. - Обнаружили. Атаковали. Сбили.
Щелчок по носу тем "экспертам", которые рассказывают байки про незаметность и недосягаемость американских(турецких, и пр.) дронов.
Ерунда. Такой большой беспилотник, летящий со скоростью истребителя тридцатых годов прошлого века - лёгкая цель. Так же, как и байрактары.
Всё, что летает - падает, независимо от стоимости и страны изготовления. А беспилотники, созданные для войны против туземцев, годятся только для преодоления ПВО, стреляющего палками.
Вывод: нам нужны недорогие, небольшие, массовые дроны разведчики и камикадзе. Много. Очень много. А не гигантские боевые корабли заоблочной стоимости.
Юрий Касьянов
- Матов не хватает! День не только трагедий, но и "зашкваров" власти
- Кремль приказал «кадыровцам» заменить «вагнеровцев» в Бахмуте
- СДД - сожрите друг друга! Пошел жесткий накат осло@бов Кадырова на куратора ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина
- Бумеранг войны возвращается в Москву
- Почти год прошел с того момента, как российская армия уже начала переходить к обороне - Алексей Арестович
- Беспилотники по Рублёвке - русская псевдоэлита в ах#е!





