Почему людоедские режимы могут безнаказанно творить х@#ню

Пока штаты экспериментируют какого им там выбрать президента, чернявенького или дида с деменцией, пока Европа борется за права геев и трансбоберов... Глобально зробылы це разом

Только за сегодня три самолёта совершили аварийные посадки, Корея, Канада и Норвегия.

Верим ли мы в случайности особенно после угроз пиздоватых людоедов?

А все почему? Потому, что не получили пизды, поэтому они сидят и вякают.

Пока вы там сидели рисовали мультики как ракета заходила на удар в малозийский Боинг, они продолжали оккупировать территории и врать всем в глаза, вы делали вид что ничего не замечаете и продолжали покупать нефть, газ и водку, кататься на саммиты и слушать дальше эту сцанину.

Кто повредил кабели на дне моря? нууууу надо провести тщательное расследование. кто уебал ракетой в детскую больницу? ну возможно ракета ПВО отклонилась от траектории.

Пока штаты экспериментируют какого им там выбрать президента, чернявенького или дида с деменцией, пока Европа борется за права геев и трансбоберов, людоедские режимы будут безнаказанно творить хуйню и с каждым годом этого всего будет больше и больше.

Глобально зробылы це разом

Денис Кораблев


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Когда Трамп по видеосвязи теребит вялого вместе с военным преступником, это не лидерство, а п#дорство
- Украина после такой страшной войны или изменится или (до)развалится
- Президент Трамп сделал заявление о помощи Украине
- В истериках не бьёмся, делаем свою работу и всё будет не зря
- Придурок Трамп сказал, когда прогнозирует прекращение огня в Украине
- Израиль намерен ударить по ядерным объектам Ирана - WSJ
- В США Трампа пристыдили из-за звонка Путину-Huilo
13:25Декабрь, 29 2024 1680

ТОП Новости 
неделя
месяц