
После гулянки в Сен-Тропе Глава ОП Андрей Богдан отсыпался в аэропорту на коленях у девушки. ФОТО
Опубликовано фото одиозного главы ОП Андрея Богдана, который в ожидании своего рейса спит на коленях у какой-то девушки во французском аэропорту после свадьбы юриста Андрея Довбенко в Сен-Тропе.
Его сегодня в Фейсбуке выложил журналист Юрий Николов, уточнив, что снимок ему прислали анонимно.
«Вот это Богдан кемарит на своей спутнице во французском аэропорту после гулянки у Довбенко вместо присутствия на государственном праздновании Дня Независимости и продвижения «приватных» кандидатов в Кабмин», — написал Николов.

Скриншот поста Юрия Николова в Facebook
Напомню, Богдан на День Независимости гулял на свадьбе в Сен-Тропе.
Причем, глава ОП президента там прошествовал с украинским флагом в кабаке среди бухающей публики во главе группы полуголых девиц с факелами в руках…
- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях














