Правительство уволило руководство Госспецсвязи

Правительство уволило руководство Госспецсвязи

Уволены председатель Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, а также его заместитель

Сегодня, 20 ноября, правительство уволило с должности главы Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины Юрия Щиголя, а также его заместителя по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Виктора Жора. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук.
 
"Уволены: Щиголь Юрий Федорович с должности председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины; Жора Виктор Владимирович с должности заместителя председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации. Временно положено выполнение обязанностей главы Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины на Маковского Дмитрия Васильевича", - говорится в сообщении Мельничука.
 
Ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский сменил командующего Медицинскими силами Вооруженных сил Украины. Вместо генерал-майора медицинской службы Татьяны Остащенко новым командующим назначен генерал-майор медицинской службы Анатолий Казмирчук.
 


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Ну, просто конченные! Все вежливо ждут путина, вместо того, чтобы отправить ему приглашение «Томагавком»
- "Борзые щенки" версия 21-го века: Бесплатный самолет в мышеловке
- МИД Китая поддержал идею 30-дневного перемирия. Что это значит?
- Россию признали ответственной за сбитие рейса MH17
- Зачем Си Цзиньпин поддержал Путина-Huilo 9 мая
- Шпионский скандал Украины с Венгрией: с кем будет воевать Орбан
- Кому достанется Нобелевская премия мира: Трампу или Си Цзиньпину?
14:52Ноябрь, 20 2023 683

ТОП Новости 
неделя
месяц