10:068 категорий мужчин в Украине потеряли право на отсрочку: кому в сентябре могут дать повестку 4953
► Аналитика
За год "перемирия" Кремль может задействовать свой старый сценарий: насколько реально вторжение в Европу Народы в тисках истории! Не ждите чуда, его не будет Апокалипсис из говна и палок или еврейский танец Белого дома ► Новости RSS
Представителей ПЦУ не пустили в монастырь на Святой горе Афон
В субботу, 9 февраля, делегацию Православной церкви Украины, которая по благословению Константинопольского патриарха Варфоломея пребывает с визитом на Святой Горе Афон, не пустили на территорию Свято-Пантелеймоновой обители.
Об этом сообщает Союз православных журналистов.
Сообщается, что игумен Пантелеймонова монастыря архимандрит Евлогий закрыл монастырские ворота перед представителями ПЦУ, не благословив их войти в храм и приложиться к мощам.
Игумен пояснил членам делегации ПЦУ, что в этой обители их не признают, как священнослужителей ни сейчас, и не планируют этого делать в будущем.
- Трамп дал поручение по войне в Украине
- Санкции РНБОУ как молнии с олимпа - разрушительные
- Мозги покинули немытую скотоублюдию, остался только калофекал
- Трамп приостановил помощь на 90 дней... Уже обоср@лись? Не стоило
- Кайф Трампа от вновь обретенной власти - как радость кобеля, рванувшего на улицу скорее поссать под дерево
- За год "перемирия" Кремль может задействовать свой старый сценарий: насколько реально вторжение в Европу
22:47Февраль, 10 2019 884
► ТОП Новости
неделя
месяц