
Президент Зеленский провел первую встречу со своей будущей фракцией в Раде — впечатление участника
Мы пришли чтобы менять страну, а не благосостояние. Если у кого-то другое мнение, пусть уйдет сам, чтобы потом не увели в наручниках
Сегодня на Банковой состоялась первая встреча (в галстуках) фракции «Слуга народа» с Президентом Зеленским.
Об этом около часа назад написала в Фейбуке будущий нардеп из этой фракции Лиза Богуцкая.
Впечатление от встречи у меня одно: эта Рада (вернее наша фракция) станет исторической.
А теперь о неформальном: Президент так уже шпарит на украинском, что мне еще учиться и учиться. Молодчина. Ни одной запинки. Все было сказано по сути. Напутственно и с напоминанием, что мы пришли для того, чтобы менять страну, а не собственное благосостояние. Если у кого-то другое мнение, пусть лучше уйдет сам, чтобы его потом не увели в наручниках.
Впереди у нас неделя учебы. Это, конечно, очень мало. Буквально касательно к тому объему, который нам будет нужен.
Но поверьте: НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ!
Справимся.
Все у нас получится.
Главное, что настрой Президента идти вперед и не останавливаться — решительный и непоколебимый.
Успехов нам всем!
И реальных позитивных перемен Украине!
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
- Погавкались: Трамп матом раскритиковал Нетаньяху
- Иван Яковина: Дело сейчас идет к поражению России в войне

















