Президент Зеленский провел первую встречу со своей будущей фракцией в Раде — впечатление участника

Президент Зеленский провел первую встречу со своей будущей фракцией в Раде — впечатление участника

Мы пришли чтобы менять страну, а не благосостояние. Если у кого-то другое мнение, пусть уйдет сам, чтобы потом не увели в наручниках

Сегодня на Банковой состоялась первая встреча (в галстуках) фракции «Слуга народа» с Президентом Зеленским.

Об этом около часа назад написала в Фейбуке будущий нардеп из этой фракции Лиза Богуцкая.

Впечатление от встречи у меня одно: эта Рада (вернее наша фракция) станет исторической.

А теперь о неформальном: Президент так уже шпарит на украинском, что мне еще учиться и учиться. Молодчина. Ни одной запинки. Все было сказано по сути. Напутственно и с напоминанием, что мы пришли для того, чтобы менять страну, а не собственное благосостояние. Если у кого-то другое мнение, пусть лучше уйдет сам, чтобы его потом не увели в наручниках.

Впереди у нас неделя учебы. Это, конечно, очень мало. Буквально касательно к тому объему, который нам будет нужен.

Но поверьте: НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ!

Справимся.

Все у нас получится.

Главное, что настрой Президента идти вперед и не останавливаться — решительный и непоколебимый.

Успехов нам всем!

И реальных позитивных перемен Украине!


 

Читайте также!

 

 

 

 

- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
- Погавкались: Трамп матом раскритиковал Нетаньяху
- Иван Яковина: Дело сейчас идет к поражению России в войне
17:06Июль, 25 2019 2839

ТОП Новости 
неделя
месяц