Путин все больше становится всё больше похож на позднего Гитлера

Из секретной записи Такера Карлсона об обстоятельствах интервью Путина (утекло в сеть)

«Путин начал говорить монотонным голосом. Он говорил без остановки более двух часов. Это был бессвязный монолог, во время которого Путин то жаловался на то, что Запад его надул, то угрожал всем недовольным расправой. Временами он кликушески начинал кричать о будущей победе, вдруг, принижая голос, говорил, что у него есть ракеты, при помощи которых он уничтожит противника. Этот двухчасовой бред внезапно перемежался длинными историческими выкладками.

Покачивался на стуле Песков; Лавров сидел неподвижно и лишь часто мигал покрасневшими веками, а Путин все говорил.

В половине третьего ночи Путин, очевидно, заметил, что внимание собравшихся заметно упало. Он внезапно оборвал свою речь, встал и дал понять, что интервью закончено».

Поверили? А я вас разыграл. В действительности это отрывок из протокола допроса обергруппенфюрера СА А. Беккерле, где он рассказывает о последней встрече с Гитлером в августе 1944 года (опубликовано в сборнике документов «Тайны дипломатии Третьего рейха»). Я только заменил фамилии и ещё несколько слов. Сходство до степени смешения. Путин становится всё больше похож на позднего Гитлера.

Игорь Эйдман


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
09:25Январь, 30 2025 2576

ТОП Новости 
неделя
месяц