Рада не заработает до осени - глава ОП Богдан

Рада не заработает до осени - глава ОП Богдан

Парламент не сможет начать работать летом из-за большого количества судебных процессов по результатам выборов

Новый созыв Верховной Рады не успеет заработать до 1 сентября, считает руководитель Офиса президента Андрей Богдан. Об этом он сказал на брифинге во вторник, 30 июля.

"Я юрист и насколько понимаю сроки начала работы Верховной Рады, то до 1 сентября, она наверное, не успеет начать работу", - сказал он.

Богдан отметил, что это зависит от большого количества судебных процессов, которые не дают ЦИК сформировать в окончательном варианте состав будущего парламента.

Как известно, сегодня ЦИК принял оригинальные протоколы со всех округов. Результаты выборов должны огласить до 4 августа.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Почему московские врачи отказываются лечить чеченского наследника
- Кто не с нами, тот предатель: зачем Трампу Гренландия?
- В реальности, создание «православного ИИ» - это просто проект хищения денег при заведомо нулевом результате
- Made in Russia: Деструктивные геополитические культы
- Быдло схавает или Купянск как маркер унижения путина-huilo
- Гребаный Кремль срывает на Киеве злость из-за революции в Иране
- Когда человек боится — он не думает. Он подчиняется!
15:15Июль, 30 2019 953

ТОП Новости 
неделя
месяц