Радуцкий не планирует возглавлять Минздрав

Нардеп от Слуги народа хочет остаться работать в парламенте. Ранее его коллега заявил, что он через три месяца станет министром здравоохранения.

Нардеп от Слуги народа Михаил Радуцкий прокомментировал заявление главы фракции Давида Арахамии о том, что его через три месяца назначат министром здравоохранения. Об этом он написал в Facebook в субботу, 31 августа.

По словам Радуцкого, он хочет остаться работать в парламенте и не планирует заменять Зоряну Скалецкую на должности министра здаровоохранения в новом правительстве.

"Я не планирую быть министром через 3 месяца. Да, много моих коллег во фракции видят именно меня на этой должности. И именно это желание вчера Арахамия озвучил в эфире телеканала. Мне приятно, но свою работу вижу сейчас в парламенте. Основа преобразований здесь", - написал он.

Ранее Радуцкий попал в скандал из-за матерной переписки, которую он вел в зале Верховной Рады.

 


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Отключение интернета: россияне "вынесли" из банков рекордную сумму
- В чем состоят настоящие амбиции Путина-Huilo в войне против Украины
- Трамп в Китае и геополитический цугцванг Москвы
- Украина и США: «прошла любовь, завяли помидоры?»
- Рыжее недоразумение Трамп-ТАСО в очередной раз спас Путина-Huilo
- Решающее лето-2026. Когда ожидать окна для переговоров
- Кто следующий враг Кремля? Выбор не то чтобы обширный, но имеется
22:02Август, 31 2019 629

ТОП Новости 
неделя
месяц