Если Медведчук в Украине и на свободе, значит войны России против Украины нет — Муждабаев

Если Медведчук в Украине и на свободе, значит войны России против Украины нет — Муждабаев

В этом вопросе после Майдана не может быть компромиссов. Это как жизнь и смерть, как день и ночь, как сухое-мокрое

До того момента, пока друг и партнер Путина Медведчук находится в Украине и на свободе, ни один человек, имеющий разум, не поверит в то, что мы реально боремся с русскими.

Что мы — как народ, государство и его власть — сделали антироссийский выбор бесповоротно, а не пытаемся с ними договориться.

Про Крыму, по Донбассу, по бизнесу, по чему бы то ни было вообще.

Тут в каком-то смысле нам повезло — не надо вдумываться, взвешивать, мучиться, сомневаться. Более точного маркера в природе не существует.

Это тот случай, когда не надо никаких слов, комментариев, пиара, антипиара, не надо вообще ничего. Это просто факт — определяющий, ясный, чёткий: да или нет.

Абсолютно самодостаточная история.

Или Медведчук в Украине, при телеканалах, при деньгах и при власти, — или Украина независимая страна. Она существует — или не существует.

В этом вопросе после Майдана не может быть компромиссов. Это как жизнь и смерть, как день и ночь, как сухое-мокрое.

Прямо противоположные вещи. Взаимоубивающие друг друга, исключающие друг друга полностью.

Третьего не дано.

***

Данное справедливое мнение озвучил в ФБ известный общественный активист, заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.


- Украина пока не может начать контрнаступление - Президент Зеленский
- Наступление оккупантов на Бахмут остановилось – британская разведка
- Силы обороны отразили 59 атак оккупантов - утренняя сводка Генштаба
- ISW: В РФ обеспокоены планами контрнаступления ВСУ
- Казни военнопленных. ООН винит как РФ, так и Украину
- В МИД Украины раскритиковали доклад ООН по военнопленным
- Мотор Сич торговала с производителями Шахедов в Иране - СМИ
08:55Ноябрь, 25 2018 1666

ТОП Новости 
неделя
месяц