
Россияне в шоке от прилетов по Москве, они потрясены!
Когда по ТВ рассказывают про прилет в Белгородскую обл. не те ощущения. Где Москва, Химки и прочее, а где эта Белгородская обл.? За МКАДом? Кому судьба «замкадышей» интересна? И тут - на тебе! Доброе утро, Москва, не спишь?
Сказать, что россияне в шоке от прилетов по Москве – ничего не сказать. Они реально потрясены. Но меня другое потрясает. Насколько быстро они обучаются! Еще вчера казались совершенно непробиваемыми, спорили в чат-рулетке, писали посты о необходимости терпеть ради полной ликвидации Украины. А сегодня – чудо свершилось. Чудесное исцеление душевнобольных! Очень правильные вещи говорят, когда прекращают метериться и орать от ужаса. Какой ингредиент нашего лекарства «влупидол» так волшебно влияет на приведение в сознание – не знаю
Действительно, когда по телевизору рассказывают про прилет в Белгородскую область – не те ощущения. Вот, совесем не те. Где Москва, Химки и прочее, а где эта Белгородская область? Где Курсе этот? За МКАДом? А кому вообще интересна судьба «замкадышей», как их называют московские снобы? Их жизнь по определению ужасна и беспросветна. Подумаешь, бомбят их теперь. Еще проверить надо – на самом деле этот так или придумывают. Тут в Москве вообще точно не знают, есть ли жизнь за МКАДом? А уж во все их рассказы верить – точно перебор. Ну, Туапсе, Новороссийск – вроде слышали. Порт, курорты, НПЗ там. Сгорело все. Ну, бывает. Жалко? Не так чтобы сильно. Все равно «нормальные люди» отдыхают в других странах. Вот такая логика. И тут – на тебе! Доброе утро, Москва! Не спишь?
Конечно, они прозрели! И не только москвичи, кстати. Хотел добавить – Жигули тоже и даже отдельные Волги, но у них тема импортозамещения в автопроме особенно больная, так что не будем смеяться над больными людьми. Главное, что? Симптому выздоровления на лицо. Уже вот пишут (а я делаю скрин) резонные вопросы. А точно СВО идет по плану? И что это за план такой, по которому вдруг прилетает по Москве? И на днях публиковали запрет публиковать видео прилетов дронов по Москве, кстати. Почему не работает. На самом деле, я даже представить себе не могу, если бы они не публиковали видео и фото с комментариями – как? Я бы просто прочитал, что есть прилеты по Москве и области. По НПЗ, ракетному НИИ, попали и по жилым домам, народ прячется. И без фото и видео?! Нет, это было бы слишком жестоко
Ну и самый главный симптом улучшения состояния психики – поиск выхода. Уже не призывы выжечь всю соседнюю страну, нет. И не крики про ядерку – это считается синдромом белой горячки и ухудшением. Москвичи вполне серьезно начинают в письменном (пусть и электронном) виде ругать свою власть за обстрелы Украины. Серьезно – скрин выставлял сегодня. Логично говорят, что «допрыгались со своими ударом возмездия, клоуны!» И предлагают решение – выдать украинцам того п…с, который запустил ракету по Киеву. Потому что, цитирую, пусть отвечает за это тот СВОшный п…с, а не невинные гражданские лица
В целом, подход правильный. Осталось найти и поймать этого СВОшного п…са. Проблема в том, что ловить придется немного дольше. Потому что он не один. Кто-то запускал ракету, кто-то целился, кто-то ее собирал. Кто-то с экранов телевизоров и в Телеграм-каналах рассказывал, что война нужна и справедлива. Накачивал всех ненавистью. Составляйте список СВОшных п…сов и ловите. Передадите нам – отлично. Сами развесите – плюс, не забудьте видео со звуком, особенно Соловьева, Красовского и Симонян. А я только напомню, что под номером один в списке должен идти тот самый главный, бункерный СВОшный п…с, который все и начал. Вы его легко узнаете, похож на жирную дряхлую крысу. Работайте. Ждем. Дронов, если что, полно. Это не угроза, нет. Просто не затягивайте…
Кирилл Сазонов
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России













