Россияне, включите мозг. Вами правят законченные ничтожества
Лживые, трусливые, глупые и безнадежно @бнутые на несуществующем величии
Наблюдаю события последних дней с легкой ностальгией по временам, когда безумие еще не стало нормой.
Когда-нибудь, это конечно не точно, но возможно, война станет далекой историей и в учебниках будут освещать события этих дней, как пример колониальной экспансии постсоветской диктатуры на бывшие территории СССР. Дадут оценку личности путина, обсудят "антинацистскую" риторику нацистского режима, осудят военные преступления, дадут характеристики агрессии...
Но как передать совершенно оруэлловское ощущение настоящего момента? Никак. Весь этот кровавый сюр, этот безумный напор свихнувшейся страны? Никак.
Победобесие, парад - как символ вечной войны..
А еще потомки оценят комичность сложившейся ситуации.
140-ка миллионная страна, напавшая на соседнюю страну без малейших причин, только потому, что управляется группой чекистов-долбоебов, на пятом году войны исходит на говно от страха, что ничтожный сосед, о которого они собирались вытереть сапоги, возьмет и расхреначит парад на Красной Площади.
Недорогие россияне, заканчивайте трястись от страха и грозить нам ударами возмездия и ядеркой.
Включите мозг.
Вами правят законченные ничтожества.
Лживые, трусливые, глупые и безнадежно ебнутые на несуществующем величии. В моем детстве о таких говорили: ударенный пыльным мешком по голове.
Вы не великие. Не грозные. Вы жалкие.
Я представляю, что о вас и об этой войне напишут в учебниках истории. О том, как страна без флота потопила треть флота "великой морской державы", а корабли этой державы прятались, как перепуганные мыши. Как страна без авиации загнала вашу авиацию на дальний кордон. Как страна без ракет хреначила вас дронами на 1700 км вглубь территории. Вы хоть отдаете себе отчет, что 70% населения вашей бензоколонки находится в зоне действия наших дронов. Ах, да... вы скоро и бензоколонкой быть перестанете. Спросите у пермяков и пензюков, а особенно у жителей Туапсе. Они подтвердят.
В общем, с Днем Победы вас, бывшие соратники. Вы, правда, говорите, что выиграли бы ту войну без нас, но судя по нынешней ситуации, у вас мания величия. Хер бы вы хоть что-то выиграли. Не с вашим умением и счастьем.
Вы бы на международном конкурсе долбоебов заняли бы второе место. Знаете почему? Знаете...
А если нет, спросите у своего недоделанного альфа-самца, он любит бородатые анекдоты.
Ян Валетов
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России














