
Русская д@рочка Машка ответила на угрозу ввести «гамбургские» санкции за украинских моряков
В МИДе РФ традиционно по-дебильному отреагировали на угрозы Киева добиться санкций в случае отказа Москвы освободить моряков
В российском МИДе традиционно по-дебильному отреагировали на угрозы Киева добиться новых антироссийских санкций в случае отказа Москвы освободить задержанных в Керченском проливе моряков.
Об этом передает сегодня российское издание РБК.
«Как мы уже поняли, для санкций повода не нужно — их штампуют на потоке», — заявила официальный представитель МИД Мария Захарова по кличке «русская дурочка Машка».
Ранее посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что Киев будет настаивать на «гамбургских санкциях», если Россия откажется выполнять решение Международного трибунала ООН по морскому праву, обязавшего Москву освободить украинских моряков и вернуть Киеву буксир, а также оба катера, которые были задержаны в районе Керченского пролива в ноябре прошлого года.
Санкции посол назвал гамбургскими, так как заседания трибунала проходят в Гамбурге.
- Армагедец: Демилитаризация «Яндекса» по-украински
- Make America Great Again: Путин-Huilo поставил старого дегенерата Трампа раком и поимел как хотел во все места
- Пошел нах@й рыжий дегенерат или как Зеленский послал Трампа
- Трамп просто старый дегенерат или агент Кремля?
- Нефть дешевеет: почему инвесторы сдерживают цены на нефть
- Fack Trump! Украина возобновит удары по НПЗ России - Зеленский



















