СМИ узнали, кого обстреляли из гранатомета в Днепре

Люди во внедорожнике Toyоta Land Cruiser выжили, потому что автомобиль оказался бронированным.

В Днепре неизвестный обстрелял из гранатомета внедорожник Toyоta Land Cruiser, в котором находился криминальный авторитет по прозвищу "Каха". Об этом сообщает УНН со ссылкой на местную полицию в среду, 30 января.

"Официально причастность тех, кто находился в авто, к криминальному миру еще устанавливается в рамках расследования. Однако неофициально могу сказать, что в автомобиле находился человек, известный в нашем городе, как "Каха". Он управлял автомобилем, который, кстати, бронированный", – рассказал собеседник агентства.

В полиции также уточнили, что автомобиль не принадлежит гражданину 1973 года рождения, который был за рулем, а зарегистрирован на другое лицо.

Напомним, вечером 29 января в Днепре неизвестный выстрелил из ручного противотанкового гранатомета в автомобиль Toyоta Land Cruiser. Инцидент произошел на перекрестке улицы Литейной и спуска Крутогорная. Водитель и пассажир не пострадали.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по статье о покушении на убийство (ст.15 ч.2 п.5 ст.115 УК Украины).


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин-Huilo тайно управляет ударами Ирана по США и союзникам
- Что происходит в Иране - последствия для США, мира и Украины
- Мировой кризис декоративных блоковых альтернатив
- Самокастрация: Все-таки потонет кремлевский Титаник
- Вдруг выясняется, что бежать больше некуда, далее — пустота...
- Мощный удар по ракетному заводу. Атака ВСУ на Брянск
- Трамп-Путин-Аятоллы: Развод американских лохов
11:00Январь, 30 2019 1449

ТОП Новости 
неделя
месяц