Алексей Куракин: Современное прочтение классики. Контрреволюционные вещи говорите Филип Филипыч!
Если вся страна, вместо того, чтобы работать, каждый день начнет на майданах петь хором, то и получится вся эта чепуха (ВИДЕО)
Я не говорю уже о горячей воде. Не говорю. Пусть: раз «геть від Москви» и революция «гідності» - не нужна горячая вода. Так я говорю: почему, когда началась вся эта история, исчезло хорошее масло в рыбных консервах.
Разве Симон Петлюра запрещает производить сардину в масле? В масле! А не в соленой воде! И теперь на этих консервах пишут: «З додаванням олії»!
Где-нибудь у Степана Бандеры или Михаила Грушевского сказано, что сыр может быть «молокосодержащим» или вовсе без молока? Кому это нужно? А что значит – «мясосодержащие» сосиски? Содержат какую-то часть мяса? А остальное – что?
А вот что: если вся страна, вместо того, чтобы работать, каждый день начнет на майданах петь хором, то и получится вся эта чепуха.
Алексей Куракин
- Почему Россию до сих пор не признали страной-спонсором терроризма
- К чему толкают Европу неоднозначные заявления Трампа
- Транзит нефти РФ через Украину: Вопросы к Порошенко
- Министр Сибига подтвердил запрет на переговоры с Путиным-Huilo
- Десятки танкеров с российской нефтью застряли из-за санкций США
- Или ты растешь, или ты навоз: Мовные срачи и ИИ