
СРОЧНО! Порошенко создал новую партию. Даже «самые махровые порохоботы в шоке» (ФОТО)
это самый настоящий бесславный конец президента клептократа. Оказывается, даже порохоботы и те были фейковые
Олигарх Петр Порошенко создал новое движение, которое должно превратится в партию.
Новая партия олигарха Порошенко будет называться «Справа Громад». Отметим, что в данную партию собираются пригласить Святослава Вакарчука как фронтмена.
Также в партию олигарха собираются набирать за деньги артистов эстрады.
На данный момент так называемые «порохоботы» раскручивают само движение «Справа Громад».
В частности, этим занимается главный пропагандист команды Порошенко среди простых «порохоботов» Юрий Бирюков.
Наши слова подтверждают его посты на Фейсбук:

Отметим, что даже ярые сторонники Петра Порошенко не верят в успех своего бывшего шефа Порошенко и как только им перестали платить, они прямо оскорбляют своего бывшего работодателя:


Комментарии под постом пропагандиста Юрия Бирюкова говорят о том, что у Петра Порошенко нет поддержки даже среди его бывших «порохоботов».
Аналитики говорят, что это самый настоящий бесславный конец президента клептократа. Оказывается, даже порохоботы и те были фейковые.
Поделитесь с друзьями: |
|
- ЗЕ-власть не додумалась, как можно сделать пиар на covid-вакцинации
- "Все хотят кусок пирога" - не договорились! Голосование за законы о легализации игорного бизнеса - провалено
- Почему у Канады и США такая ровная граница. ВИДЕО
- Похоже, Буковель подарил Украине британский штамм
- Госсекретарь США Блинкен назвал восемь главных целей администрации президента Байдена во внешней политике
- Ученые: как на самом деле выглядел Ярослав Мудрый




