Стала известна дата следующего допроса Порошенко

Госбюро расследований ожидает бывшего президента на допрос 3 сентября. В рамках какого дела будет проводиться допрос, в ведомстве не сообщили.

Государственное бюро расследований вызвало пятого президента Украины Петра Порошенко на допрос 3 сентября. Об этом в четверг, 22 августа, сообщает Интерфакс Украина со ссылкой на пресс-секретаря Госбюро Анжелику Иванову.

"Могу лишь подтвердить, что Порошенко вызывается на допрос 3 сентября", - сказала она.

В то же время Иванова отметила, что не имеет санкции на разглашение времени допроса, а также уголовного производства, в рамках которого планируется проведение следственных действий.

Как сообщалось, 12 августа после допроса пятого президента Украины Порошенко в ГБР как свидетеля в деле о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала Прямой директор Госбюро Роман Труба сообщил, что следующий допрос Порошенко может проводиться с использованием полиграфа. В свою очередь экс-президент заявил, что готов пройти полиграф в прямом эфире.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Си Цзиньпин нарушил существующий в Китае негласный договор
- Трамп опять применил свой метод давления на Киев
- Капитуляция в обертке мира: чем опасен план Трампа для Украины
- От Крыма до Brexit: хроника атаки Кремля на Запад
- Без тепла, света и воды: Белгород объявил массовую эвакуацию
- Индия задержала три танкера "теневого флота" России
- Россия ищет в Украине предателей для помощи со Starlink
14:08Август, 22 2019 903

ТОП Новости 
неделя
месяц