► Аналитика
Мадуро пал, Путин в уме Мудак Трамп - прямая угроза американским элитам М@дак Трамп решил нарезать по миссии и Орбану и Зеленскому ► Новости RSS
Стала известна личность 19-летней жительницы Днепра, найденной мертвой в чемодане
Девушке, чье мертвое тело обнаружили в пятницу, 4 января, в чемодане в мусорном баке, было 19 лет. Об этом пишет Информатор. Погибшую звали Дария Белоус, родом она из Харьковской области. В Днепр приехала, когда поступила в колледж.
С момента приезда в город девушка находилась под опекой местных социальных служб - ее родителей лишили родительских прав.


Фото: dp.informator.ua
Известно, что Новый год девушка отмечала в Киеве. Последний раз она выходила на связь 3 января, сообщив, что с ней все хорошо и что она едет домой. С кем она праздновала и куда пошла по приезду, неизвестно.
- Трамп опять применил свой метод давления на Киев
- Капитуляция в обертке мира: чем опасен план Трампа для Украины
- От Крыма до Brexit: хроника атаки Кремля на Запад
- Без тепла, света и воды: Белгород объявил массовую эвакуацию
- Индия задержала три танкера "теневого флота" России
- Россия ищет в Украине предателей для помощи со Starlink
01:26Январь, 06 2019 920
► ТОП Новости
неделя
месяц















