Сутки в ООС: два обстрела, пострадавших нет

Сутки в ООС: два обстрела, пострадавших нет

За сутки случаев применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями, не зафиксировано.

Сепаратисты дважды нарушили режим прекращения огня на Донбассе, ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал. Об этом в четверг, 10 января, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

Отмечается, что опорные пункты украинских войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи поселка Новомихайловка на донецком направлении и вблизи населенного пункта Лебединский на мариупольском направлении.

Согласно информации штаба, в течение текущих суток противник огонь не открывал.

"В то же время, несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня", - добавили в пресс-центре штаба ООС.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Сценарии пост-Анкориджа, чей дух умер безвозвратно
- Как работает протест (и не нужно любить его лидеров)
- ДБЛ БЛД! Россия объявила в розыск нового главкома ВСУ Драпатого
- Драпатий вместо Сирского. Новый главком ВСУ
- Под Москвой после атаки горят склад и нефтебаза
- Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов
- Общероссийская движуха-слезодавуха… Это у них такой флешмоб?
08:48Январь, 10 2019 801

ТОП Новости 
неделя
месяц