«У@б@йте в Израиль!» Маруся Зверобой покрыла матом Зеленского и пригрозила подвесить за ноги его семью

«У@б@йте в Израиль!» Маруся Зверобой покрыла матом Зеленского и пригрозила подвесить за ноги его семью

Маруся Зверобой также обвинила Зеленского в том, что он «издевается над родными и детьми Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и ветеранов Грищенко»

Ветеран АТО Елена Самбул, известная под прозвищем Маруся Зверобой, высказалась о семье президента Украины Владимира Зеленского после того, как стало известно о заражении его жены коронавирусом.

Соответствующий пост она разместила у себя в Telegram-канале, передает сегодня издание «Страна».

Зверобой, которая уже проходит как подозреваемая по уголовному делу за угрозу в адрес президента, пригрозила, что Зеленского «подвесят за ноги», как это «сделали с царской семьей», и посоветовала ему как можно быстрее уезжать в Израиль.

Кроме того, Зверобой обвинила Зеленского в том, что он «издевается над родными и детьми Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и ветеранов Грищенко».

Маруся Зверобой начала открыто угрожать Зеленскому. Скриншот: t.me/marusyazvirobiy

«Интересно, требование активистки Маруси Звиробий к президенту Зеленскому «уй@бывать в Израиль, пока вас как царскую семью за ноги не повесили» — это антисемитизм или разжигание межнациональной розни?», — прокомментировал это заявление глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Идеологические мысли: ненависть к русским мразям это на поколения
- Старый мудак Трамп, как всегда - TACO: опять обосрался
- Как русское информационное дерьмо распространяется по миру
- Договорнячки нью-йоркских барыг: Мудаку Трампу нужно показать какой-то значимый результат. Ну хоть какой-то!
- "Энергетическое перемирие" - фуфло от старого мудака Трампа: детали
- Всем видно, что рыжий "король" - голый, и, как всегда, он обосрался
- Украине крайне важно нарастить удары по России, по НПЗ и не только...
20:57Июнь, 14 2020 1633

► ТОП Новости 
неделя
месяц