Украина больше не республика. Так решила Ульяна Супрун. Петра Алексеевича уже высвятили на гетьмана - просто людишкам пока не сказали

Украина больше не республика. Так решила Ульяна Супрун. Петра Алексеевича уже высвятили на гетьмана - просто людишкам пока не сказали

Привет, верноподданные. И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун проговорилась о том, что Украина больше не является республикой. Судя по всему, Петра Алексеевича уже высвятили на гетьмана - просто людишкам пока не сказали.

Историческое признание было сделано в диалоге с главврачом днепропетровской больницы:

Доктор: - мы не можем обеспечить всю республику урологическими кабинетами...

Супрун, перебивая врача: - всю Україну, не республіку. Україна не є республікою.

Ну а простой народ не уставал благодарить монархистку:

"На входе Ульяну Супрун в неприметной одежде и с рюкзаком никто не узнал, а потом к ней таки подошел мужчина, чей врач сильно опоздал на прием. Днепрянин высказал все свое недовольство медреформой и уверял, что ничего у Супрун поменять не получится. Уже вслед мужчина продолжал кричать: "Геть з посади".

Затем Супрун пообщалась с другими пациентами и узнала, что им пришлось заплатить за пленку на рентген. Врачи потом объяснили, что эту пленку люди покупают в аптеке, а потом уже приходят на процедуру, которая бесплатная".

Андрей Манчук


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп - ЧМО! Похоже мы стали свидетелями самого яркого политического самоуничтожения современности
- Придурок Трамп - рыхлая, глупая, слабая баба в мужском костюме
- Проблема перемирия: Путин играет в голубя мира, скорее вынужденно
- Как римляне переживали зиму без штанов и сапог?
- Когда христианство превратилось в государственную религию, обслуживающую интересы сильных мира сего
- Признание США российскими оккупированных территорий Украины или про ящик Пандоры открываемый Трампом
- Если США заключат сделку с Ираном, которая сегодня обсуждается - п#зд@ц Израилю. Иран станет ядерным
23:21Январь, 20 2019 1680

ТОП Новости 
неделя
месяц