Украина представила ракетные комплексы на выставке в ОАЭ
Модели наземного комплекса крылатых противокорабельных ракет Нептун и высокоточной системы залпового огня Ольха представили на международной выставке.
Государственный концерн Укроборонпром представил модели наземного противокорабельного ракетного комплекса Нептун и высокоточной реактивной системы Ольха на международной выставке IDEX-2019, которая открылась 17 февраля в городе Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты). Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает пресс-служба концерна.
Отмечается, что в течение первого дня выставки был проведен ряд переговоров с официальными делегациями ОАЭ, Анголы, Азербайджана и Бангладеш, а также с международными компаниями по поводу дальнейшего сотрудничества.
Ранее сообщалось, что для ВСУ модернизировали более сотни танков Т-64 образца 2017 года.
Также Укроборонпром назвал ТОП разработок 2018 года.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Источник
Поделитесь с друзьями в соцсетях: |
- Воистину у нас тупой компрадор! - Михаил Чаплыга
- Пересмотр будет! Как соглашение об ассоциации Украины с ЕС перепишут и почему это может обрушить наш экспорт
- Они нормальные? Юрий Витренко испереживался об украинцах: их достоинство угнетают субсидии. Видео
- Журналистка раскрыла , кто и как ввез контрабандой в Украину коронавирусную вакцину Pfizer для VIPов
- ВОЗ заключила контракт с Pfizer на поставку COVID-вакцины
- ЕС поможет. Почему Украина вакцинируется последней
- А ты на чём? Cуперкары "народных" депутатов. ФОТО
- Доктор Комаровский: не входить! Коронавирус! ВИДЕО
- Ну, и как возвращать? Газ дешевле в девять раз. Почем коммуналка в Донецке и Крыму по сравнению с Киевом






