
► Аналитика
Чтобы не шатало, надо применять конспирологическую оптику Где-то эволюция человека свернула не туда? “Путин” получил разрешение от Китая на маленькую войну с Европой ► Новости RSS

В Киеве футбольные фанаты устроили массовую драку
Активные болельщики Динамо совершили нападение на фанатов футбольного клуба Айнтрахт, которые прибыли в Киев.
В Киеве в пабе на Крещатике в среду, 13 февраля, произошла массовая драка. Неизвестные напали на фанатов футбольного клуба Айнтрахт из Франкфурта. Об этом сообщает Информатор.
Инцидент случился около 22:30.
Отмечается, что в паб зашли около 15 человек, которые, по словам свидетелей, были одеты в символику футбольного клуба Динамо Киев. Они напали на нескольких фанатов немецкой команды, после чего случилась массовая потасовка.
В результате драки пострадали минимум пять человек. На место выехали две кареты скорой помощи. От госпитализации потерпевшие отказались.
Источник
- М#дак Путин послал долбо@ба Трампа. Что дальше?
- Застрелился! Атмосфера в России – так себе. А ведь это ещё не август
- Война в Украине: самый худший для РФ сценарий, из всех возможных
- Не исключено, что долбоеб Трамп появится на 250-долларовой купюре…
- Долбо@б Трамп празднует победу, хотя выиграл Китай
- Tesla рассказала, что влияет на деградацию батарей в электромобилях
08:11Февраль, 14 2019 654