В смерти Катерины Гандзюк виновны те, кто голосовал за Порошенко

В смерти Катерины Гандзюк виновны те, кто голосовал за Порошенко

К нападению на Гандзюк причастен не один помощник нардепа из позорного БПП Паламарчука, а сразу два его помощника

Накануне вечером «Украинская правда» опубликовала статью «Новые фамилии в деле Гандзюк, и кто на самом деле открыл тайну следствия», в которой приведены многочисленные дополнительные подтверждения и без того очевидного факта, что херсонскую активистку убила нынешняя тотально коррумпированная, барыжно-олигархическая, преступная власть.

В публикации сообщается, что к нападению на Гандзюк причастен не один помощник нардепа из позорного БПП Паламарчука, а сразу два его помощника.

Также из статьи следует, что активистку убили за то, что она яростно боролась с коррупцией в Херсонской области. Коррупционные же схемы там оседлали, опять таки, такие как нардеп из БПП Паламарчук, а еще руководство Херсонской областной администрации, которая была назначена президентом Порошенко.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Тупорылые украинские СМИ, вы все в детстве страдали йдодефицитом?
- Эпштейн слил бомбезный компромат на Трампа Кремлю
- Почему госдума РФ так возбудилась на Чебурашку-еврея?
- Свои же пропагандоны "спалили" проблемы ПВО России
- Когнитивный диссонанс - как пришли к этой концепции
- М@дак Трамп и девочки: новый виток дела Эпштейна
- Понять Китай, или империя, которая никогда не спешит
09:30Ноябрь, 16 2018 2920

ТОП Новости 
неделя
месяц