
В трех городах одновременно проходит акция единения «Украина выбирает перемены». ФОТО
Акция проходит в Киеве, Мариуполе и Львове при участии кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко
Об этом сообщила в 16 часов пресс-служба партии «Батькивщины»
Мероприятие объединило всю нашу страну: митинги одновременно проходят на Михайловской площади в Киеве, где собралось около 20 тыс. человек, на Соборной площади в Мариуполе и на площади перед университетом им. Ивана Франко во Львове, где собралось по 5 тыс. человек.
Поддержать Юлию Тимошенко на акцию в Киеве пришли ее доверенные лица — председатель Союза собственников жилья Украины Алексей Кучеренко, волонтер, юрист, общественный активист Геннадий Друзенко, ветеран АТО, защитник Донецкого аэропорта Николай Тихонов.
Все они призывали голосовать за кандидата в президенты Юлию Тимошенко.
Одновременно на площадях во Львове и Мариуполе выступают первый президент Украины Леонид Кравчук и кандидат в президенты Сергей Тарута, который недавно заявил о поддержке лидера «Батькивщины».

Три города, в которых будет происходить Всеукраинская акция единения, связанв телемостом.
Во время своего выступления Юлия Тимошенко напомнила, что за последние месяцы объехала всю Украину от восхода до заката, где увидела и пообщалась с тысячами людей.
Все они, подчеркнула Председатель партии, ждут перемен в стране.

Именно поэтому 31 марта, отметила Юлия Тимошенко, станет историческим днем — шансом все изменить.
«Украина сильная и способна пройти испытания. И выйти на путь процветания», — подытожила она.
- Демобилизованная русская "орда": Почему Путин-Huilo нападет на Балтию, а НАТО будет просить защиты у ВСУ
- История с островом Эпштейна это про секс это еще хуже
- Коммунизм заглох у берегов Америки
- Без Telegram и YouTube: Заблокировано в России
- Россия страна-карикатура: Краденое, потому и «святое»
- Си Цзиньпин нарушил существующий в Китае негласный договор


















