
В Украине появились в продаже бюсты Зеленского
Бюст главы государства можно купить в трех цветах – мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый
На одном из интернет-аукционов появились в продаже бюсты президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщают Українські новини в среду, 24 июля.
"Отличный и уникальный подарок, прекрасно украсит ваш рабочий стол и интерьер. Впервые в Украине, официальные продажи стартуют 25 июля, приобретайте по самой выгодной цене сейчас! Изготовлен из скульптурного гипса, покрыт тремя слоями лака, сусальным золотом. Представлен в трех цветах: мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый", – говорится в сообщении.
Также указано, что бюст весит 2,5 килограмма, а высота его составляет 23 сантиметра. Стоимость гипсового изваяния 2 тысячи гривен.
Напомним, во время инаугурации Владимир Зеленский заявил, что его портреты не должны висеть в кабинетах чиновников.
"Президент – не икона, он не идол, президент – это не портрет. Повесьте туда (на стены в кабинетах) фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им", – сказал Зеленский.
Источник
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!


















