
21:51Какие изменения ожидаются для женщин-медиков с 1 октября этого года: объяснение МОЗ Украины 298
13:36На какие выплаты и льготы имеют право семьи погибших военнослужащих. Как правильно их оформить 423
19:01Украинский электронный реестр военнообязанных: какие персональные данные в него будут внесены 487
► Аналитика
Почему двухполярный мир – это опасно, но и хорошо Корреляция отношения стран мира к войне в Украине с продовольственной и нефтяной зависимостью от РФ Длинная война. Украина переживает тяжелое испытание Надежды обреченных: Войну они выиграть не могут. Денег скоро «не будет». Остается надеяться на чудо... Что с Украиной? Ну какой из него Сталин? Так, моль пл@шивая! Путин готов к объявлению на россии культа своей личности Опции для Кремля: вариантов "статуса кво" у Путина нет ► Общество

Вы зовете в эфир это быдло, делаете ему рекламу, а потом удивляетесь, что бьют ваших журналистов!
Канал NEWS ONE прервал эфир с неадекватным нардепом Бубликом
КОГДА ПОДОНКОВ И НАЦИСТОВ ПОПУЛЯРИЗИРУЕТЕ - ПОЛУЧАЕТЕ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ
Канал NEWS ONE прервал эфир с неадекватным нардепом придурком Бубликом.
Я не буду останавливаться на неадекватном, необразованном колхознике (эдакий второй Барна) Бублике, скажу лишь: когда нацистов и подонков популяризируете - неизменно получаете такой результат.
Меня поражает, на хера вы зовете в свои эфиры это быдло, делаете ему рекламу, популяризируете, а потом удивляетесь, что бьют ваших журналистов!
Да полный бойкот и игнор этих тварей!
Так и только так необходимо отвечать на их поведение и оправдывание ими избиение журналистов.
Александр Болюх
- Анализ удара п!доров по Украине в ночь на 3 октября
- Путин боится праздновать день рождение. А что так?
- За ночь силы ПВО уничтожили 30 п!дорских целей
- Ожесточенные бои на пяти направлениях – утренняя сводка Генштаба
- Психолог разъяснил, почему некоторые мужчины боятся мобилизации
- Германия подсчитала, сколько тратит на беженцев из Украины
02:22Сентябрь, 19 2018 5467
► ТОП Новости
неделя
месяц

28022

5545

906

819

794