Выборы-2019. Гнап пожаловался, что ему не дают разместить всего один билборд - "Жити по-новому"

Выборы-2019. Гнап пожаловался, что ему не дают разместить всего один билборд - "Жити по-новому"

Какие только причины нам не называли

Бывший журналист и кандидат в президенты Дмитрий Гнап пожаловался, что не может разместить в Киеве всего лишь единственный билборд. Об этом он пишет на своей странице в Facebook.

"Какие только причины нам не называли. И, что у владельца борда могут быть из-за этого проблемы. И что это незаконно, поскольку повторяет другую рекламу. Хотя, фраза "жить по-новому" не является зарегистрированной торговой маркой и не может ею быть. И о том, что нам нужна плоскость, хотя в базе обозначена как "свободная", но буквально перед нашим звонком оказалась кем-то забронирована на три месяца. В конце концов, два оператора, которые согласились разместить, теперь просто тянут время и не выходят на связь", - написал Гнап.

Он обратился к владельцам бордов в столице сдать аренду плоскость под рекламу.

Напомним, в рекламе Гнапа используется слоган Порошенко на минувших выборах.

 


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
21:43Январь, 30 2019 1502

ТОП Новости 
неделя
месяц