
ВНИМАНИЕ! Очередная гнусная провокация от подлой власти барыг, — заявление «Батькивщины»
Нанятые штабом БПП и проинструктированые СБУ мрази должны.....
Приближение момента ответственности за все свои преступления перед Украиной заставляет ее нынешнего президента снова и снова прибегать к грязным технологиям сохранения у власти. Главной из которых Петр Порошенко давно определил дискредитацию политических оппонентов.
Об этом говорится в сообщении на сайте «Батькивщины», опубликованном накануне поздно вечером.
Из достоверных источников нам стало известно, что на четверг, 28 февраля, Администрация Президента запланировала очередную провокацию.
Нанятые штабом БПП и проинструктированые СБУ люди должны раздавать деньги якобы от имени партии «Батькивщина», якобы за участие в митинге в поддержку импичмента президента, которого поймали на коррупции.
Весь процесс «организации заказного митинга» должны снимать пропагандисты карманного канала «Прямой», купленного Петром Порошенко у Александра Януковича в обход санкций.
Верим, что люди давно поняли барыжную сущность нынешнего режима и фейковость подобных акций будет для них очевидной.
Но в то же время должны подчеркнуть: партия «Батькивщина» не собирает митингов за деньги, не покупает голосов избирателей, не занимается дискредитацией оппонентов.
И самое главное — не зарабатывает на крови миллиарды гривен, прикрывая государственную измену патриотическими лозунгами.
Призываем журналистов не вестись на никчемные провокации власти, которая опозорила себя сотрудничеством с врагом, и не становиться орудиями манипуляций с сознанием общества.
Правда победит!
А наказание настигнет не только заказчиков и организаторов подобных провокаций, но и их непосредственных исполнителей.
Поделитесь с друзьями в соцсетях: |
- Зеленский сошел с ума и шьют Шарию 110 статью. ВИДЕО
- "Він мій друг" икнется: на какие отношения с Байденом надеется Зеленский, имея у себя Татарова и Дубинского?
- Главный принцип украинской модели экономики: "с мира по нитке - олигарху "рубашка бриони", - экономист
- "Зрада зрадная"! Нас послали на три буквы все страны! Вы там, во власти, ч@кнулись все? - Спивак. ВИДЕО
- Многие задаются вопросом: зачем ехать на майдан?
- Омбудсмен Денисова рассказала о подпольных домах престарелых
- Константин Гринчук: Только вчера сказал: "Горели, горим и будем ещё сильнее гореть", пока страной будут править д#раки, взяточники и враги! Сегодня Харьков - 15 трупов!
- Харьков. «Люди неходячие и буквально задохнулись»: страшные подробности пожара в доме престарелых
- Доктор Комаровский: Я разочаровался в Зеленском. Видео





