ВАЖНО! Спецпредставитель Волкер заявил, что США готовы присоединиться к "нормандскому формату"

ВАЖНО! Спецпредставитель Волкер заявил, что США готовы присоединиться к "нормандскому формату"

Если есть потребность в более широком формате, США подключится

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что США готовы присоединиться к "нормандскому формату", если в этом появится потребность. Об этом сообщает DW. Отмечается, что Волкер прокомментировал предложение президента Украины Владимира Зеленского включить в "нормандский формат" представителей США и Великобритании. "Если есть потребность в более широком формате, конечно, мы подключимся", - сказал Волкер. Ранее сообщалось, что представители США, Франции и Германии планируют провести консультации относительно "нормандского формата". Также сообщалось, что США поддерживает усилия президента Украины по достижению мира на Донбассе, и согласны принимать в этом участие, но любой новый формат решения конфликта в регионе нуждается в согласии всех сторон.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
10:06Август, 25 2019 1105

ТОП Новости 
неделя
месяц