«Война» в Нафтогазе: сцепились топ-менеджеры

Глава правления Нафтогаза Андрей Коболев подтвердил наличие конфликта с исполнительным директором компании Юрием Витренко. Об этом он сказал в...

Глава правления Нафтогаза Андрей Коболев подтвердил наличие конфликта с исполнительным директором компании Юрием Витренко. Об этом он сказал в интервью проекту KRYM, передает Корреспондент. "Возможно, его можно было избежать, возможно, нет. Я не знаю", - сказал Коболев, комментируя информацию о конфликте. По его словам, конфликт начался еще в прошлом году. "Я бы не назвал его личным с самого начала. Он очень практичен, у него есть очень практичные элементы. Он начался еще в прошлом году и сейчас как раз активно развивается, но я бы не назвал его личным", - добавил глава Нафтогаза. При этом он отказался говорить, в чем именно заключается суть конфликта. "Я считаю, что сейчас, учитывая определенные дискуссии, определенные новости о политических перспективах, например, того же господина Юрия, выносить сор из избы было бы некорректно и неправильно, поэтому я пока придержу свои комментарии по этому поводу. Когда эти процессы завершатся, я буду готов комментировать. Я не хочу, чтобы это воспринималось, как моя попытка играть в политику", - подчеркнул Коболев. Напомним, в этом году премьер-министр Владимир Гройсман трижды грозил Коболеву увольнением, но менеджер до сих пор на своей должности. Более того, по данным СМИ, его кандидатура рассматривается на пост премьера.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
14:55Июль, 29 2019 1504

ТОП Новости 
неделя
месяц