
Все мочат всех и все мочат Тимошенко. Пока что все получается наоборот - Банковая обтекает (ВИДЕО)
Призывать сегодня к продлению мандата доверия к власти на фоне полной утраты этого самого доверия абсурдно…
Посмотрел выступление Юлии Тимошенко на форуме. Что хотела сказать она — абсолютно доступно и понятно. А что хотел сказать модератор фразой «вы против реформ»?!
Таким впечатлением поделился только что в Фейсбуке оппозиционный политик, экс-министр Алексей Кучеренко.
Вот откуда этот приезжий мужик, который получит от организатора форума немалый гонорар, знает хоть что-то про эти «реформы» в Украине, про их исполнение и про их последствия?!
Вопрос про «газовые контракты», которые свидетельствуют о «связи» с Путиным, я вообще не комментирую — узнаю руку хозяина форума.
Видимо, эта услуга неплохо зачтется на Банковой.
Лейтмотив кампании приблизительно понятен:
Все мочат всех и, одновременно, все мочат Тимошенко.
Два ключевых момента из выступления ЮВ:
1. Не все так плохо, поскольку народ неминуемо умнеет и есть почва для объединения на базе противодействия очевидным вызовам.
2. Развал государственной машины и дискредитация объявленных лозунгов бездумными поступками очевидны сегодня всем.
Призывать сегодня к продлению мандата доверия к власти на фоне полной утраты этого самого доверия абсурдно.
Должна произойти перезагрузка.
- Конец «каникул»: с 1 июня придется снова платить за кредиты
- «Слуги» хотят разрешить судам отбирать авто у пьяных водителей
- Восприятие Зеленского меняется и будет меняться
- Ходарёнок и Скабеева уже не помогают, – Фейгин. ВИДЕО
- АЗС начали заключать первые соглашения по поставкам топлива без регулирования. Бензин будет по 55-65 грн/л
- Генерал Виктор Ягун озвучил критическую проблему российской армии: ротация уже невозможна. ВИДЕО




