Всё проср@ли! Что должно произойти, что бы всех этих умственно отсталых пенсионеров убрали из медийки? 

Всё проср@ли! Что должно произойти, что бы всех этих умственно отсталых пенсионеров убрали из медийки? 

Вместо того, что бы наладить отношения с ТГ каналами и использовать их, они снова п@здят про какие-то ограничения и запреты, невозможные даже в теории

Я уже не знаю, а в какие двери нужно стучать и в какое окно выпрыгивать, что бы весь этот сброд выбросили на свалку истории. 

Я не знаю, что должно произойти, что бы всех этих старых умственно отсталых пенсионеров выбросили из медийки. 

Информационная политика провалена полностью. 

Информационная политика ОП провалена полностью. 

Информационная политика лично Президента провалена полностью. 

Все, что связно с медиа провалено полностью. 

Вместо того, что бы наладить отношения с ТГ каналами и использовать их, они снова рассказывают про какие-то ограничения и запреты. 

Ограничения и запреты в ТГ каналах которые невозможны даже в теории. 

Все телеграм каналы готовы помогать, бесплатно. 

Но никому ничего не нужно. 

Нахрен никому ничего не нужно. 

Ненормально когда мне Труха пишет давай поддержим Президента, а министерству информационной политики тупо пох на это. 

Ненормально когда я вчера пишу депутатам, але олени, а вы чего не пишите посты про визит Президента Зеленского в США ? 

А они мне говорят, а что мы можем написать ? Нам никто ничего не рассказал, мы ничего не знаем. Нам даже тезисы никто не скинул, как в медиа поддержать Президента и о чем вообще говорить. 


Просто нахрен в медиа провал такого уровня, что русские СМИ освещают визит Президента Украины в США лучше чем наши. 

Это не ДНО. Это просто нахрен конец света!!!!!! 

И это все во время войны, когда информационная политика практически на первом месте должна быть. 


Я пишу это все с надеждой, что услышат и что-то поменяется, но на 99% уверен, что ничего не поменяется. 

Набрали в медиа блять друзей товарищей которым тупо пох на Президента, они бабки рубят и все хорошо у них. 

И да, сейчас назначат снова на министра информационной политики какую-то старую залупу с скучным лицом, которая нахрен ничего не изменит. Вместо того, что бы молодежь нанимать с успешными кейсами, нанимают разных рагулей. 

Разделите нахер министерство информационной политики и культуры и отдайте информационную политику молодым ребятам. 

У нас война.

P.S. Вот такой вот продажей воздуха они занимаются, они будут возвращать наших детей через телеканал FREDOM который нахрен никто не смотрит. 

Информационная компания на территории РФ на Украинском канале FREEДОМ. 


Не просто дичь, а какую-то нахрен несусветную дичь пытаются продать. 

Україна починає інформаційну кампанію на території РФ задля повернення депортованих українських дітей. 


Для цього на майданчиках телеканалу FREEДОМ, орієнтованого на російськомовних глядачів за межами України, виходитимуть інформаційні ролики, сюжети, спеціальні проєкти та рубрики, спрямовані насамперед на аудиторію, яка проживає в Росії.

ТК Джокер

P.S. Вячеслав Савченко: Нацрада з питань телебачення і радіо хоче обговорити питання регулювання Telegram-каналів, - DetectorMedia

***

Это прекрасно, ящитаю.

Те именно пиздюки, которые убили нахуй ТВ и радио в стране, обрушили их рейтинги и просмотры до неимоверных, планковских квекто-величин, теперь все время жаждут "отрегулировать телеграмм" - то место, куда люди от них, долбоёбов и ебланов криворуких, сбежали дышать свежим воздухом, сбежали за свободой.

Как тут не вспомнить нашу прекрасную "министра миграции" Науменко, которая просит приличные страны не интегрировать сбежавших от постоянного "пакращэння" украинских рабов, а вернуть их под заботливое крыло этой сволочной власти.

Тупые твари!!!


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Главное управление разведки: как изменились российские ИПСО
- Почему п!доров так интересует аэродром в Староконстантинове
- У диктатора Путина большие проблемы на фронте
- Воздушные силы: есть решение, как избежать долгих воздушных тревог
- Этот ублюдок не должен дожить до суда! СБУ задержан пидор, накануне Нового года наводивший ракеты по Киеву
- Оккупанты продвинулись в нескольких местах возле Авдеевки – ISW
- Минэнерго сообщило об отключениях в регионах
15:45Сентябрь, 29 2023 1841

ТОП Новости 
неделя
месяц

Телеграм-канал БезЦензор