"Я видел пьяного Порошенко и бухого Кличко". Илья Кива описал свои впечатления от Майдана. ВИДЕО

"Я видел пьяного Порошенко и бухого Кличко". Илья Кива описал свои впечатления от Майдана. ВИДЕО

На сцене стояли одни, а умирали по факту другие

Глава Соцпартии Украины Илья Кива, на днях объявивший о своем походе в президенты Украины, рассказал, как в 2014 году Майдан разделился на людей, которые умирали и "которые стояли на сцене". Об этом он сказал в эфире NewsOne на политическом ток-шоу "Украинский формат. Итоги" с Василием Головановым.

Кива вспомнил, что в 2014 году "на Майдане стояли люди на сорокоградусном морозе, объединенные желанием изменения будущего для своих детей". Но, помимо этих людей, был второй этаж в Доме профсоюзов.

"Я был простым 35-летним парнем, у которого было двое детей. И я случайно зашел на второй этаж в доме профсоюзов. Запах алкоголя, весь этаж был пропитан коньяком, дорогой икрой… пьяные лица. Мы хотели попросить о помощи, скоординировать действия, услышать, что нам дальше делать. Я увидел, как ходил пьяный Порошенко, когда он вываливал на улицу бухой, еле языком ворочал, это правда. Видел бухого Кличко. Это был штаб Майдана недалеко от сцены. Они заскакивали и грелись коньяком", - заявил Кива. 

Он отметил, что тогда "на сцене стояли одни, а умирали по факту другие".

Cамое интересное начинается с 28-й минуты:

Видео: youtube.com/NewsOne


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Старый мудак Трамп, как всегда - TACO: опять обосрался
- Как русское информационное дерьмо распространяется по миру
- Договорнячки нью-йоркских барыг: Мудаку Трампу нужно показать какой-то значимый результат. Ну хоть какой-то!
- "Энергетическое перемирие" - фуфло от старого мудака Трампа: детали
- Всем видно, что рыжий "король" - голый, и, как всегда, он обосрался
- Украине крайне важно нарастить удары по России, по НПЗ и не только...
- Российский дизель разбавленный украинской кровью
15:15Ноябрь, 22 2018 2119

► ТОП Новости 
неделя
месяц