Якобы, мирный план США и РФ: Никогда такого не было, и вот опять

Грабить Россию надо так, чтоб она перестала воевать

Никогда такого не было, и вот опять

Глобальные большевистские издания начали массово гнать в эфир толстые намёки на некие «мирные планы», с которыми завтра якобы ознакомят руководство Украины.

Из чего проистекает единственный логичный вывод – руководство Украины знает меньше о «мирных планах», чем большевистские СМИ, синхронно вбрасывающие эту тему. Как такое может быть?

Главное содержание вбросов – Виткофф всем руководит, а Дмитриефф – красавчик! Видимо, украинское руководство не знает именно об этом! Потому что его цинично обманывают граждане Рубио и Венс.

Но это дело житейское.

Что хочу подчеркнуть.

Во всём этом мракобесии меня интересует один пункт.

В июне 2025 г. Россия предъявила своё видение «урегулирования кризиса».

П.5 Раздела 1 гласил такое: «…установление предельной численности ВСУ и иных воинских формирований Украины, предельного количества вооружений и военной техники и их допустимых характеристик (!!!!); роспуск украинских националистических формирований в составе ВСУ и Нацгвардии;…»

Сейчас большевистские издания выносят в заголовки именно это: отказ от части территорий и … «некоторых видов оружия».

Это каких, спрашивается?

Неделю назад я написал, что, по моим наблюдениям, уже несколько месяцев идёт атака на ПРАВО Украины иметь крылатую ракету средней дальности. Грубая, циничная атака. В которой задействованы открытые враги, лица с двойной лояльностью, полезные идиоты, разные жулики и часть неразобравшихся граждан.

Все эта красота в мельчайших деталях уже была в 1990-начале 2000-х. Ибо, в отличие от наших впечатлительных граждан, которые радостно отвлекаются на шумовые эффекты с блёстками, у более опытных и хитрых деятелей всё в порядке с приоритетностью.

Кстати. Кремль (Песков) и МИД РФ (Захарова) синхронно заявили, что в контексте «урегулирования» ничего нового нет. Основа: спич Путина в июне 2024 г. + «Анкориджские понимания».

Как-то не очень они пока испугались законопроекта об «испепеляющих санкциях». Пора для наглядности что-то испепелить.

Отъём активов «Лукойла» в Казахстане и ещё паре точек в пользу «Шеврона» - это слегка не о том. Грабить Россию надо так, чтоб она перестала воевать. Иначе выглядит как банальная взятка.

Алексей Копытько


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Когда человек боится — он не думает. Он подчиняется!
- Трамп назвал себя "исполняющим обязанности президента Венесуэлы"
- Символический рубеж войны пройден. У РФ осталось два варианта
- События в Венесуэле покажутся «цветочками»: Израиль и Иран - время дипломатических реверансов истекло
- Сравнение с 1945 г. сегодня выглядит издевательством
- Триумфа не будет! Россияне ничего больше "не смогут повторить"
- У Путина вдруг начали апеллировать к международному праву, кричать о пиратстве, но ведь поздно пить Borjomi
11:49Ноябрь, 21 2025 555

ТОП Новости 
неделя
месяц