За всё это скотство, дурость и не профессиональность, придется платить и очень дорого - Константин Гринчук

За всё это скотство, дурость и не профессиональность, придется платить и очень дорого - Константин Гринчук

Теперь людям открывают глаза, что оказывается после настроенных ТРЦ и высотных ЖК, вдруг ещё надо закрывать 15 станций киевского метро...

За всё скотство, дурость и не профессиональность, рано или поздно надо платить и очень дорого.

Теперь людям открывают глаза, что оказывается после настроенных ТРЦ и высотных ЖК, вдруг ещё надо закрывать 15 станций метро на Оболонь и Осокорки, а на Подоле вообще специалисты прогнозируют катастрофу.

А разве я не предупреждал всех о страшных последствиях отсутствия гражданской обороны начиная с 2014 года?

Разве я не писал и не говорил, что будет катастрофа, если начнется полномасштабная война без реанимации системы ГО?

Разве события в Буче, Макарове, Чернигове, Херсоне, Мариуполе.., для таких как я были не прогнозированными?

Нет!

Разве я не писал, что без соответствующие организации защиты экономики и населения, потери гражданского населения на одного солдата будут 10 : 1 и миллиардные ущербы?

Писал, говорил на всех уровнях, итог все знают.

Должен признать, что меня слушали многие, но кто услышал из тех кто мог многое изменить и не допустить?

Никто!

Кто скажем слушал таких, как архитектор Виктор Глеба и многих ему подобных, что нормы ДБН, это скорее повод для развода застройщиков на взятки чиновникам, но точно не на их выполнение.

И я уверен, что при этой власти 100% ничего не изменится, так как красивый треп и имитация, никогда не станет заменой реальной работе и борьбе с коррупцией или защитой людей!

Константин Гринчук


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
17:46Декабрь, 19 2023 1968

ТОП Новости 
неделя
месяц