Задержан экс-глава полиции Одессы - СМИ

Вместе с Головиным задержан его бывший заместитель Гейко. Их подозревают в растрате имущества и злоупотребление властью или служебным положением.

В Одессе задержали бывшего начальника облуправления полиции Дмитрия Головина и его экс-заместителя Константина Гейко, сообщает Думская в четверг, 25 июля, со ссылкой на источники в прокуратуре.

Сообщается, что бывших руковдителей полиции задержали сегодня утром сотрудники НАБУ и департамента внутренней безопасности Нацполиции.

По данным издания, офицеров привлекают к ответственности по 191-й и 364-й статьям УК Украины - растрата имущества и злоупотребление властью или служебным положением.

Сегодня Головину и Гейко должны избрать меру пресечения.

В мае сообщалось, что у Головина и Гейко проходят обыски по делу о растрате в облуправлении полиции.

 


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Полезность безалкогольного пива - это миф
- Визит Трапма в Пекин стал катастрофой для США: так открыто, как Си, Америкой ж@пу еще никто не подтирал!
- Отключение интернета: россияне "вынесли" из банков рекордную сумму
- В чем состоят настоящие амбиции Путина-Huilo в войне против Украины
- Трамп в Китае и геополитический цугцванг Москвы
- Украина и США: «прошла любовь, завяли помидоры?»
- Рыжее недоразумение Трамп-ТАСО в очередной раз спас Путина-Huilo
12:48Июль, 25 2019 1108

ТОП Новости 
неделя
месяц