
Заместителю министра Гогиашвили на блокпосту еще сильно повезло
Бойцы с опытом 2014 года могли бы поступить с ним куда радикальнее. Человек с рефлексами и флешбека того хмурого года мог пристрелить его прямо на блоке, как собаку. А потом пристрелить помощника. После чего на рефлексах сказать - 'Оттащим тела в кювет и на сепаров спишем'
Относительно срача зам министра внутренних дел на блокпосту в зоне АТО. Послушал я этот разговор. Целый заместитель главы МВД действительно и искренне не понимал, чего к нему прицепились. Его портреты должны висеть в райотделе, говорил он и недоумевал. Его же в лицо должны знать. И не требовать документы и не проверять, настоящие ли. И чего, собственно, часовой просит помощника не заходить ему за спину?
И другой мир ему отвечает - Я с 2014 служу, вы знаете, что тут в 2014 было? Заместитель министра не понимал, что человек с рефлексами и флешбека того хмурого года мог пристрелить его прямо на блоке, как собаку. А потом пристрелить помощника. После чего на рефлексах сказать - 'Оттащим тела в кювет и на сепаров спишем' . И только после этого пришёл бы в себя и понял, что уже не 2014.
Со мной так как-то такое едва не произошло в том самом году. Отделался сильным испугом, проверкой на наличие почек, ямой, допросом, и, как модно ныне говорить, посттравматическим синдромом. Везучий просто. Как и этот зам министра. Только зам министра свое везение так и не осознал.
Максим Войтенко
- Создание проекта обхода Ормузского пролива как итог войны с Ираном
- «Евробомба»: ядерные фантомы Кремля
- Государственный суицид или как прогнил Гоминьдан
- В Казани и ряде регионов России впервые звучала сирена
- Буданов ответил на призывы "партнеров" не бить по НПЗ России
- Ты чьих холоп будешь? РФ и США вписались за Орбана















