Зеленский о чиновнике из Борисполя: Позвоню Баканову по поводу этого черта

Ранее президент со скандалом выгнал Годунка со встречи, когда последний признал, что у него есть судимость.

Президент Украины Владмир Зеленский хочет обратиться в СБУ по поводу бориспольского чиновника Ярослава Годунка, которого выгнал со встречи за криминальные страницы в его биографии. Такое заявление Зеленский сделал уже по окончании встречи, когда участники начали расходиться.

Президент говорил с кем-то из его своего окружения, однако разговор через включенные микрофоны услышали присутствующие. В частности, глава государства решил позвонить и.о. главы СБУ Ивану Баканову.

"Сейчас позвоню Баканову по поводу этого черта… Мне надо закончить с этим человеком", – сказал Зеленский.

 

Ранее сообщалось, Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой". Президента возмутила информация о том, что у начавшего спорить секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка есть судимость по статье о разбое.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Что ждет путина-huilo в Пекине
- Почему москвичей ненавидят как в Украине, так и других регионах РФ
- Россияне в шоке от прилетов по Москве, они потрясены!
- В Кремле весеннее обострение приступов терроризма
- В Минобороны Украины подтвердили удары по Москве
- Полезность безалкогольного пива - это миф
- Визит Трапма в Пекин стал катастрофой для США: так открыто, как Си, Америкой ж@пу еще никто не подтирал!
19:14Июль, 10 2019 1074

ТОП Новости 
неделя
месяц