Зеленский о чиновнике из Борисполя: Позвоню Баканову по поводу этого черта
Ранее президент со скандалом выгнал Годунка со встречи, когда последний признал, что у него есть судимость.

Президент Украины Владмир Зеленский хочет обратиться в СБУ по поводу бориспольского чиновника Ярослава Годунка, которого выгнал со встречи за криминальные страницы в его биографии. Такое заявление Зеленский сделал уже по окончании встречи, когда участники начали расходиться.
Президент говорил с кем-то из его своего окружения, однако разговор через включенные микрофоны услышали присутствующие. В частности, глава государства решил позвонить и.о. главы СБУ Ивану Баканову.
"Сейчас позвоню Баканову по поводу этого черта… Мне надо закончить с этим человеком", – сказал Зеленский.
Ранее сообщалось, Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой". Президента возмутила информация о том, что у начавшего спорить секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка есть судимость по статье о разбое.
Источник
- Как русское информационное дерьмо распространяется по миру
- Договорнячки нью-йоркских барыг: Мудаку Трампу нужно показать какой-то значимый результат. Ну хоть какой-то!
- "Энергетическое перемирие" - фуфло от старого мудака Трампа: детали
- Всем видно, что рыжий "король" - голый, и, как всегда, он обосрался
- Украине крайне важно нарастить удары по России, по НПЗ и не только...
- Российский дизель разбавленный украинской кровью





















