"Зеленский помирил Сытника с Холодницким"- это худшая новость с момента избрания Президента

"Зеленский помирил Сытника с Холодницким"- это худшая новость с момента избрания Президента

Это коррумпированные мрази. Пособники режима Порошенко...

"Зеленский помирил Сытника с Холодницким" - это худшая новость, которую я узнал с момента избрания Зеленского. Это просто ад. 
Если Владимир Зеленский видит свою миссию в том, чтобы мирить насквозь зашкваренных, коррумпированных чертей - то я готов к переходу в оппозицию. Потому что все эти суки должны сидеть. И потому что я заебался ждать, когда они уже наконец-то сядут. Каждая новая власть их прощает и принимает в свои обьятия - да сколько можно, блядь, это терпеть? 
Сытник и Холодницкий - коррумпированные мрази. Пособники режима Петра Порошенка, убийцы идей Майдана... А идеализм Зеленского приобретает какие-то невероятные очертания. Всех помирить и всех простить - так не получится. Эти скоты насиловали украинский народ почти 30 лет. Банальное мщение - как эталон справедливости, как торжество закона - мы, украинцы, заслужили.

 

Дмитро Суворов


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Россия ищет в Украине предателей для помощи со Starlink
- США хотят "завершить войну до лета", тогда нужно продавить Россию
- Остановка войны в Украине не выгодна Европе - Макс Бужанский
- Неоккупированная часть Донбасса – это козырь в руках Украины
- О крушении миропорядка… И что дальше?
- Есть ли противовесы российской агрессии в Европу
- Тысячи брошенных российских солдат доедают черви
08:36Август, 11 2019 2847

ТОП Новости 
неделя
месяц