311 идиотов! Они бы еще анафему Путину в Конституцию Украины записали. Смысл такой же

311 идиотов! Они бы еще анафему Путину в Конституцию Украины записали. Смысл такой же

Фразы о вступлении в ЕС и НАТО в Конституции - не из реала

ХАЙП ПО СИМУЛЯКРАМ
Совсем не понятен ажиотаж вокруг решения Верховной Рады записать в Конституцию Украины положение о вступлении в ЕС и НАТО. Ну проголосовали и что? Могут ещё записать туда об автокефальной церкви, долларе по 8 гривен, тёплой зиме и анафеме Путина. Как это повлияет на реальную жизнь? Ровно так же, как положения о верховенстве права, социальном государстве и бесплатном образовании. 
И не надо фантазировать о том, что это они отвлекают народ от чего истинно важного! Иногда банан - это просто банан, а триста идиотов - просто триста идиотов.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- А что случилось? Самый популярный вопрос русского интернета
- Эти путинские холуи поддержали войну в Украине
- Переломный прецедент в Ла-Манше: «теневой флот» РФ идет ко дну
- Затяжная «СВО» превзошла Первую Мировую войну
- Некурортные настроения: Крым проваливается в системный кризис
- Совнаркомовский паек для избранных
- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
02:24Ноябрь, 24 2018 1926

ТОП Новости 
неделя
месяц